На редкость хорошая шаурма из свежих (это чувствуется) овощей и шашлыка с легким соусом. Круто, что мастер все готовит из под ножа, поэтому чуть дольше, чем многие привыкли. Но оно того стоит! Также отметим вкусный, сочный шашлык по приемлемой цене. В общем, рады, что открыли для себя это место. Жаль, что не открыли раньше :) теперь постоянные клиенты.